Представительство в Таллинн, Лаагри

Pärnu mnt 541, Laagri
Tänassilma küla, Harjumaa

Tелефон: 626 4070

Факс: 626 4061

Е-почта: info@citymotors.ee


Продажа автомобилей

Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00

Tелефон: 626 4070

info@citymotors.ee

Обслуживание

Пн-Пт 8:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00*
* Закрыто по субботам 1.06.19 – 31.08.19

Tелефон: 626 4090

teenindus@citymotors.ee

Запчасти

Пн-Пт 8:00 - 19:00
L 10:00 - 15:00*
* Закрыто по субботам 1.06.19 – 31.08.19

Tелефон: 626 4080

varuosad@citymotors.ee


Продажа автомобилей

Arlin Vooremäe

Мобильный: 508 2308

arlin.vooremae@citymotors.ee

Horre Vahe

консультант по продажам

Мобильный: 5800 7706

horre.vahe@citymotors.ee

Jevgeni Nikiforov

консультант по продажам

Мобильный: 56 960 172

jevgeni.nikiforov@citymotors.ee

Siim Sander

консультант по продажам

Мобильный: 5695 3330

siim.sander@citymotors.ee

Tõnu Tuisk

консультант по продажам

Мобильный: 511 1111

tonu.tuisk@citymotors.ee

Sander Kirss

консультант по продажам (использованные автомобили)

Мобильный: 510 6780

sander.kirss@citymotors.ee

Oliver Siil

консультант по продажам (использованные автомобили)

Мобильный: 527 7385

oliver.siil@citymotors.ee

Vladimir Antsi

консультант по продажам (использованные автомобили)

Мобильный: 5855 0666

vladimir.antsi@citymotors.ee

Hillar Laan

руководитель проекта

Мобильный: 551 0563

hillar.laan@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari

менеджер по продажам

Мобильный: 515 1013

jyri.asari@citymotors.ee


Обслуживание

Mikk Krull

мастер обслуживания

Tелефон: 626 4090

Мобильный: 5915 1822

mikk.krull@citymotors.ee

Aldo Sander

мастер по ремонтным работам кузова

Мобильный: 5300 9703

aldo.sander@citymotors.ee

Guido Liiv

мастер

Tелефон: 626 4090

Мобильный: 5300 9739

guido.liiv@citymotors.ee

Martti Jõenurm

мастер

Tелефон: 626 4090

Мобильный: 5685 4794

martti.joenurm@citymotors.ee

Janek Õunamägi

старший мастер

Tелефон: 626 4090

Мобильный: 5450 1845

janek.ounamagi@citymotors.ee

Kristjan Kütt

руководитель мастерской

Tелефон: 626 4090

kristjan.kytt@citymotors.ee

Raul Aava

директор по техническим вопросам

Tелефон: 626 4076

raul.aava@citymotors.ee


Продажа запасных частей

Tiit Reinmets

продавец-консультант запчастей

Tелефон: 626 4080

Мобильный: 5884 0199

tiit.reinmets@citymotors.ee

Vahur Paart

заведующий складом

Tелефон: 626 4080

Мобильный: 5690 6922

vahur.paart@citymotors.ee


Управление

Marilyn Toonverk

ассистент по продажам

Tелефон: 6 264 070

info@citymotors.ee

Airi Rätsep

менеджер администрации

Tелефон: 626 4070

airi.ratsep@citymotors.ee

Hanna Pruulsen

Tелефон: 626 4070

hanna.pruulsen@citymotors.ee

Triin Kapp

маркетинг

Мобильный: 512 0932

triin.kapp@citymotors.ee

Jaanus-Peeter Palm

генеральный директор

jaanus.palm@citymotors.ee

Raamatupidamine

Tелефон: 6 264 070

arved@citymotors.ee