Представительство в Тарту

Jõe 9a
50104 Tartu

Tелефон: 736 7893

Факс: 736 7894

Е-почта: tartu@citymotors.ee


Продажа автомобилей

Пн-Пт 8:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Tелефон: 736 7890

tartu@citymotors.ee

Обслуживание

Пн-Пт 8:00 - 18:00
Сб закрыто

Tелефон: 736 7892

tartu@citymotors.ee

Запчасти

Пн-Пт 8:00 - 18:00

Tелефон: 736 7891

varuosad@citymotors.ee


Продажа автомобилей

Aimar Sepa

Aдминистратор бизнес-клиентов

Tелефон: 736 7890

Мобильный: 5368 3148

aimar.sepa@citymotors.ee

Mihkel Mait Veske

консультант по продажам

Мобильный: 5855 1928

mihkel.veske@citymotors.ee


Обслуживание

Rando Raudsepp

мастер

Tелефон: 736 7892

rando.raudsepp@citymotors.ee

Tanel Kirs

мастер

Tелефон: 736 7892

tanel.kirs@citymotors.ee

Silver Lutsuveer

мастер по ремонтным работам кузова

Tелефон: 736 7891

silver.lutsuveer@citymotors.ee

Andrus Käära

руководитель мастерской

Tелефон: 736 7892

andrus.kaara@citymotors.ee


Продажа запасных частей

Jaanus Kõiv

мастер

Tелефон: 736 7891

jaanus.koiv@citymotors.ee


Управление

Triin Priimägi

помощник руководителя

Мобильный: 5343 3734

triin.priimagi@citymotors.ee

Tõnu Laupa

Руководитель предсательства в Тарту

Tелефон: 736 7893

tonu.laupa@citymotors.ee