Список контактов

City Motors Lasnamäe

Osmussaare 10, 13811 Eesti

Записаться на сервис Записаться на тест-драйв Свяжитесь с нами

Продажа автомобилей

Пн-Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 15:00
Tелефон: 638 9300
E-mail: lasnamae@citymotors.ee
Обслуживание

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Tелефон: 638 9290
E-mail: teenindus.lasnamae@citymotors.ee
Запчасти

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Tелефон: 638 9255
E-mail: varuosad.lasnamae@citymotors.ee
Кузовные и покрасочные работы

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Tелефон: 638 9272
E-mail: kereremont.lasnamae@citymotors.ee

Продажа автомобилей

Tõnu Tuisk
Tõnu Tuisk Kонсультант по продажам

Tallinn
Тел.: 511 1111
tonu.tuisk@citymotors.ee

Marina Vlassova
Marina Vlassova Kонсультант по продажам

Tallinn
Тел.: 51 506 01
marina.vlassova@citymotors.ee

Jevgeni Nikiforov
Jevgeni Nikiforov Kонсультант по продажам

Tallinn
Тел.: 53 75 3138
jevgeni.nikiforov@citymotors.ee

Helve Hannus
Helve Hannus Секретарь по продажам

Tallinn
Тел.: 6 389 200
lasnamae@citymotors.ee

Marko Eberlein
Marko Eberlein Консультант по продажам (использованные автомобили)

Tallinn
Тел.: 5024849
marko.eberlein@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Mенеджер по продажам

Tallinn
Тел.: 51 510 13
jyri.asari@citymotors.ee

Обслуживание

Juss Kimber
Juss Kimber Руководитель отдела технического обслуживания

Tallinn
Тел.: 638 9290
juss.kimber@citymotors.ee

Marek Varipuu
Marek Varipuu Mастер обслуживания

Tallinn
Тел.: 638 9290
marek.varipuu@citymotors.ee

Aleksandr Volmre
Aleksandr Volmre Mастер обслуживания

Tallinn
Тел.: 638 9290
aleksandr.volmre@citymotors.ee

Marek Ojamäe
Marek Ojamäe Mастер обслуживания

Tallinn
Тел.: 638 9290
marek.ojamae@citymotors.ee

Kert Reinhold
Kert Reinhold Mастер обслуживания

Tallinn
Тел.: 638 9290
kert.reinhold@citymotors.ee

Запасные части

Gert Lemmsalu
Gert Lemmsalu Продавец-консультант запчастей

Tallinn
Тел.: 638 9255
gert.lemmsalu@citymotors.ee

Кузовные и покрасочные работы

Sergei Doll
Sergei Doll Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn
Тел.: 638 9272
Моб.: 52 336 01
sergei.doll@citymotors.ee

Jessica  Must
Jessica Must Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn
Тел.: 638 9272
Моб.: 50 16 099
jessica.must@citymotors.ee

Deniss Solovjov
Deniss Solovjov Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn
Тел.: 638 9272
Моб.: 53 447 834
deniss.solovjov@citymotors.ee

Aldo Sander
Aldo Sander Руководитель по ремонтным работам кузова

Tallinn
Тел.: 638 9272
Моб.: 53 82 7732
aldo.sander@citymotors.ee

Haldus

Helve Hannus
Helve Hannus Секретарь по продажам

Tallinn
Тел.: 6 389 200
lasnamae@citymotors.ee

Hanna Pruulsen
Hanna Pruulsen Менеджер по закупкам

Tallinn
Тел.: 6 389 200
hanna.pruulsen@citymotors.ee

Triin Kapp
Triin Kapp Руководитель по маркетингу

Tallinn
Тел.: 6 389 200
triin.kapp@citymotors.ee

Raamatupidamine City Motors Lasnamäe
Raamatupidamine City Motors Lasnamäe

Tallinn
Тел.: 6 389 200
arved@citymotors.ee

Управление

Jaanus-Peeter  Palm
Jaanus-Peeter Palm Генеральный директор

Tallinn
Тел.: 6 389 200
jaanus.palm@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Член правления

Tallinn
Тел.: 6 389 200
jyri.asari@citymotors.ee