CITY MOTORS / Список контактов

Список контактов

City Motors Lasnamäe

Osmussaare 10, 13811 Eesti

Записаться на сервис Записаться на тест-драйв Свяжитесь с нами

Представительства City Motors закрыты 22.-24.июня!

Желаем хороших праздников!

Продажа автомобилей

Пн-Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00-15:00
Tелефон: 638 9300
E-mail: lasnamae@citymotors.ee
Обслуживание

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто
Tелефон: 638 9290
E-mail: teenindus.lasnamae@citymotors.ee
Запчасти

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто
Tелефон: 638 9255
E-mail: varuosad.lasnamae@citymotors.ee
Кузовные и покрасочные работы

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб.
Закрыто
Tелефон: 638 9272
E-mail: kereremont.lasnamae@citymotors.ee

Продажа автомобилей

+372 638 9300

Пн-Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 15:00

Tõnu Tuisk
Tõnu Tuisk Kонсультант по продажам

Tallinn 511 1111
tonu.tuisk@citymotors.ee

Marina Vlassova
Marina Vlassova Kонсультант по продажам

Tallinn 51 506 01
marina.vlassova@citymotors.ee

Mihkel Kärner
Mihkel Kärner Руководитель проекта по работе с партнерами и бизнес-клиентами

Tallinn 5067504
mihkel.karner@citymotors.ee

Jevgeni Nikiforov
Jevgeni Nikiforov Kонсультант по продажам

Tallinn 53 75 3138
jevgeni.nikiforov@citymotors.ee

Marko Eberlein
Marko Eberlein Консультант по продажам (использованные автомобили)

Tallinn 5024849
marko.eberlein@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Mенеджер по продажам

Tallinn 51 510 13
jyri.asari@citymotors.ee

Обслуживание

+372 638 9290

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Ken Jõgeda
Ken Jõgeda Руководитель отдела технического обслуживания

Tallinn 638 9290
ken.jogeda@citymotors.ee

Mark Pihlakas
Mark Pihlakas Mастер обслуживания

Tallinn 638 9290
mark.pihlakas@citymotors.ee

Marek Varipuu
Marek Varipuu Mастер обслуживания

Tallinn 638 9290
marek.varipuu@citymotors.ee

Aleksandr Volmre
Aleksandr Volmre Mастер обслуживания

Tallinn 638 9290
aleksandr.volmre@citymotors.ee

Enni Britta Esna
Enni Britta Esna Mастер обслуживания

Tallinn 638 9290
enni.britta.esna@citymotors.ee

Janek Markovski
Janek Markovski Mастер обслуживания

Tallinn 638 9290
janek.markovski@citymotors.ee

Продажа запчастей

+372 638 9255

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Gert Lemmsalu
Gert Lemmsalu Продавец-консультант запчастей

Tallinn 638 9255
gert.lemmsalu@citymotors.ee

Rait Murumets
Rait Murumets Продавец-консультант запчастей

Tallinn +372 638 9255
rait.murumets@citymotors.ee

Кузовные и покрасочные работы

+372 638 9272

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Sergei Doll
Sergei Doll Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn 638 9272
52 336 01
sergei.doll@citymotors.ee

Jessica  Must
Jessica Must Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn 638 9272
50 16 099
jessica.must@citymotors.ee

Deniss Solovjov
Deniss Solovjov Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn 638 9272
53 447 834
deniss.solovjov@citymotors.ee

Aldo Sander
Aldo Sander Руководитель по ремонтным работам кузова

Tallinn 638 9272
53 82 7732
aldo.sander@citymotors.ee

Администрация

638 9200

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Hanna Pruulsen
Hanna Pruulsen Менеджер по закупкам

Tallinn 6 389 200
hanna.pruulsen@citymotors.ee

Viktoria Aleksandrov
Viktoria Aleksandrov Администратор салона

Tallinn 638 9200
lasnamae@citymotors.ee

Kadi Askileiskiri
Kadi Askileiskiri Руководитель по маркетингу

Tallinn +372 55 609 513
kadi.askileiskiri@citymotors.ee

Raamatupidamine City Motors Lasnamäe
Raamatupidamine City Motors Lasnamäe

Tallinn 6 389 200
arved@citymotors.ee

Управление

+372 626 4070

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Jaanus-Peeter  Palm
Jaanus-Peeter Palm Генеральный директор

Tallinn 6 389 200
jaanus.palm@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Член правления

Tallinn 6 389 200
jyri.asari@citymotors.ee