City Motors / Kонтакты

Kонтакты

Google map

City Motors Laagri

Пярну мнт 541

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС Записаться на тест-драйв Свяжитесь с нами

Представительства City Motors закрыты 22.-24.июня!

Желаем хороших праздников!

Продажа автомобилей

Пн - Пт
09:00 - 18:00
Сб.
10:00 - 15:00
Tелефон: 626 4070
E-mail: info@citymotors.ee
Обслуживание

Пн - Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто
Tелефон: 626 4090
E-mail: teenindus@citymotors.ee
Запчасти

Пн - Пт
08:00 - 17:00
Сб.
Закрыто
Tелефон: 626 4080
E-mail: varuosad@citymotors.ee
Кузовные работы

Пн-Пт
8:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Продажа автомобилей

+372 626 4070

Пн-Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 15:00

Tauno Lillma
Tauno Lillma Kонсультант по продажам

City Motors Laagri 56389239
tauno.lillma@citymotors.ee

Arlin Vooremäe
Arlin Vooremäe Aдминистратор бизнес-клиентов

City Motors Laagri 508 2308
arlin.vooremae@citymotors.ee

Mihkel Kärner
Mihkel Kärner Руководитель проекта по работе с партнерами и бизнес-клиентами

City Motors Laagri 5067504
mihkel.karner@citymotors.ee

Martin Kenzap
Martin Kenzap Kонсультант по продажам (Подержанные автомобили)

City Motors Laagri 5300 9134
martin.kenzap@citymotors.ee

Sander Kirss
Sander Kirss Менеджер по продажам использованные автомобилей

City Motors Laagri 510 6780
sander.kirss@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Mенеджер по продажам

City Motors Laagri 515 1013
jyri.asari@citymotors.ee

Обслуживание

+372 626 4090

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Kristjan Kõverik
Kristjan Kõverik Руководитель отдела технического обслуживания

City Motors Laagri
523 4875
kristjan.koverik@citymotors.ee

Andres Hermann Ritval
Andres Hermann Ritval Mастер обслуживания

City Motors Laagri 626 4090
andres.ritval@citymotors.ee

Mikk Krull
Mikk Krull Mастер обслуживания

City Motors Laagri 626 4090
mikk.krull@citymotors.ee

Martti Jõenurm
Martti Jõenurm Старший мастер

City Motors Laagri 626 4090
martti.joenurm@citymotors.ee

Janek Õunamägi
Janek Õunamägi Руководитель отдела технического обслуживания

City Motors Laagri 626 4090
janek.ounamagi@citymotors.ee

Raul Aava
Raul Aava Директор по техническим вопросам

City Motors Laagri 626 4076
raul.aava@citymotors.ee

Продажа запчастей

+372 626 4080

Пн-Пт
8.00 - 17.00
Сб
Закрыто

Tõnu  Sükijainen
Tõnu Sükijainen Руководитель отдела запчастей

City Motors Laagri 626 4080
tonu.sukijainen@citymotors.ee

Vahur Paart
Vahur Paart Заведующий складом

City Motors Laagri 626 4080
vahur.paart@citymotors.ee

Кузовные работы

+372 626 4070

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Tambet  Liblik
Tambet Liblik Советник по кузовным и покрасочным работам

City Motors Laagri 53009703
tambet.liblik@citymotors.ee

Aldo Sander
Aldo Sander руководитель по ремонтным работам кузова

City Motors Laagri 5382 7732
aldo.sander@citymotors.ee

Администрация

+372 626 4070

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Kristina Kaasik
Kristina Kaasik Администратор салона

City Motors Laagri 626 4070
info@citymotors.ee

Airi Rätsep
Airi Rätsep Mенеджер администрации

City Motors Laagri 626 4070
airi.ratsep@citymotors.ee

Hanna Pruulsen
Hanna Pruulsen Менеджер по закупкам

City Motors Laagri 626 4070
hanna.pruulsen@citymotors.ee

Kadi  Askileiskiri
Kadi Askileiskiri Руководитель по маркетингу

City Motors Laagri +37255609513
kadi.askileiskiri@citymotors.ee

Raamatupidamine
Raamatupidamine

City Motors Laagri 626 4070
arved@citymotors.ee

Управление

+372 626 4070

Пн-Пт
08:00 - 17:00

Jaanus-Peeter Palm
Jaanus-Peeter Palm Генеральный директор

City Motors Laagri 626 4070
jaanus.palm@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Член правления

City Motors Laagri 515 1013
jyri.asari@citymotors.ee

City Motors Lasnamäe

Osmussaare 10

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС Записаться на тест-драйв

Представительства City Motors закрыты 22.-24.июня!

Желаем хороших праздников!

Продажа автомобилей

Пн - Пт
09:00 - 18:00
Сб.
10:00 - 15:00
Tелефон: 638 9300
E-mail: lasnamae@citymotors.ee
Обслуживание

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто
Tелефон: 638 9290
E-mail: teenindus.lasnamae@citymotors.ee
Запчасти

Пн-Пт
08:00-17:00
Сб.
Закрыто
Telefon: 638 9255
E-mail: varuosad.lasnamae@citymotors.ee
Кузовные и покрасочные работы

Пн-Пт
08:00-17:00
Сб.
Закрыто
Tелефон: 638 9272
E-mail: kereremont.lasnamae@citymotors.ee

Продажа автомобилей

+372 638 9300

Пн-Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 15:00

Mihkel Kärner
Mihkel Kärner Руководитель проекта по работе с партнерами и бизнес-клиентами

Tallinn Lasnamäe 5067504
mihkel.karner@citymotors.ee

Jevgeni Nikiforov
Jevgeni Nikiforov Kонсультант по продажам

Tallinn Lasnamäe 5375 3138
jevgeni.nikiforov@citymotors.ee

Marina Vlassova
Marina Vlassova Kонсультант по продажам

Tallinn Lasnamäe 515 0601
marina.vlassova@citymotors.ee

Tõnu Tuisk
Tõnu Tuisk Kонсультант по продажам

Tallinn Lasnamäe 511 1111
tonu.tuisk@citymotors.ee

Marko Eberlein
Marko Eberlein Kонсультант по продажам (Подержанные автомобили)

Tallinn Lasnamäe 502 4849
marko.eberlein@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Mенеджер по продажам

Tallinn Lasnamäe 515 1013
jyri.asari@citymotors.ee

Viktoria Aleksandrov
Viktoria Aleksandrov Администратор салона

Tallinn Lasnamäe 638 9200
lasnamae@citymotors.ee

Обслуживание

+372 626 4090

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Ken Jõgeda
Ken Jõgeda Руководитель отдела технического обслуживания

Tallinn Lasnamäe 638 9290
ken.jogeda@citymotors.ee

Mark Pihlakas
Mark Pihlakas Mастер обслуживания

Tallinn Lasnamäe 638 9290
mark.pihlakas@citymotors.ee

Marek Varipuu
Marek Varipuu Mастер обслуживания

Tallinn Lasnamäe 638 9290
marek.varipuu@citymotors.ee

Aleksandr Volmre
Aleksandr Volmre Консультант по техническому обслуживанию

Tallinn Lasnamäe 638 9290
aleksandr.volmre@citymotors.ee

Enni Britta Esna
Enni Britta Esna Mастер обслуживания

Tallinn Lasnamäe 638 9290
enni.britta.esna@citymotors.ee

Janek Markovski
Janek Markovski Mастер обслуживания

Tallinn Lasnamäe 638 9290
janek.markovski@citymotors.ee

Продажа запчастей

+372 638 9255

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Gert Lemmsalu
Gert Lemmsalu Продавец-консультант запчастей

Tallinn Lasnamäe 638 9255
gert.lemmsalu@citymotors.ee

Rait Murumets
Rait Murumets Продавец-консультант запчастей

Tallinn Lasnamäe +372 638 9255
rait.murumets@citymotors.ee

Кузовные работы

+372 638 9272

Пн-Пт
08:00 - 17:00

Jessica Must
Jessica Must Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn Lasnamäe 638 9272
50 16 099
jessica.must@citymotors.ee

Sergei Doll
Sergei Doll Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn Lasnamäe 638 9272
523 3601
sergei.doll@citymotors.ee

Deniss Solovjov
Deniss Solovjov Советник по кузовным и покрасочным работам

Tallinn Lasnamäe 638 9272
5344 7834
deniss.solovjov@citymotors.ee

Aldo Sander
Aldo Sander Pуководитель по ремонтным работам кузова

Tallinn Lasnamäe 638 9272
5382 7732
aldo.sander@citymotors.ee

Администрация

+372 6389200

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Kadi  Askileiskiri
Kadi Askileiskiri Руководитель по маркетингу

Tallinn Lasnamäe +37255609513
kadi.askileiskiri@citymotors.ee

Управление

+372 626 4070

Пн-Пт
08:00 - 17:00

Jaanus-Peeter Palm
Jaanus-Peeter Palm Генеральный директор

Tallinn Lasnamäe 626 4070
jaanus.palm@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Член правления

Tallinn Lasnamäe 515 1013
jyri.asari@citymotors.ee

City Motors Tartu

Jõe 9

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС Записаться на тест-драйв

Представительства City Motors закрыты 22.-24.июня!

Желаем хороших праздников!

Продажа автомобилей

Пн - Пт
08:00 - 17:00
Сб
10:00 - 15:00
Telefon: 736 7890
E-mail: tartu@citymotors.ee
Обслуживание

Пн - Пт
08:00 - 17:00
Сб.
Закрыто
Telefon: 736 7892
E-mail: tartu@citymotors.ee
Запчасти

Пн-Пт
08:00 - 17:00
Сб.
Закрыто
Telefon: 736 7891
E-mail: varuosad@citymotors.ee

Продажа автомобилей

+372 736 7890

Пн-Пт
8:00 - 17:00
Сб
10:00 - 15:00

Aimar Sepa
Aimar Sepa Aдминистратор бизнес-клиентов

City Motors Tartu
5368 3148
aimar.sepa@citymotors.ee

Kristofer Paalberg
Kristofer Paalberg Kонсультант по продажам

City Motors Tartu 5300 9734
kristofer.paalberg@citymotors.ee

Обслуживание

+372 736 7892

Пн-Пт
8:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Romet Jurman
Romet Jurman Советник по обслуживанию

City Motors Tartu 736 7892
romet.jurman@citymotors.ee

Kaia  Kõrge
Kaia Kõrge Советник по обслуживанию

City Motors Tartu 736 7892
kaia.korge@citymotors.ee

Martti Zukker
Martti Zukker Руководитель отдела технического обслуживания

City Motors Tartu 736 7892
5346 5741
martti.zukker@citymotors.ee

Silver Lutsuveer
Silver Lutsuveer Mастер по ремонтным работам кузова

City Motors Tartu 56960160
silver.lutsuveer@citymotors.ee

Andrus Käära
Andrus Käära Технический консультант

City Motors Tartu 736 7892
andrus.kaara@citymotors.ee

Aivar Tõrva
Aivar Tõrva Техник-мастер по гарантийному обслуживанию

City Motors Tartu 736 7892
aivar.torva@citymotors.ee

Продажа запчастей

+372 736 7891

Пн-Пт
8:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Alar  Lubi
Alar Lubi Продавец-консультант запчастей

City Motors Tartu +37251973535
varuosad.tartu@citymotors.ee

Администрация

+372 736 7893

Пн-Пт
9:00 - 17:00
Сб
Закрыто

Kadi  Askileiskiri
Kadi Askileiskiri Руководитель по маркетингу

City Motors Tartu +37255609513
kadi.askileiskiri@citymotors.ee

Triin Priimägi
Triin Priimägi Помощник руководителя

City Motors Tartu 7367 893
triin.priimagi@citymotors.ee

Управление

+372 626 4070

Пн-Пт
9.00-17.00

Jaanus-Peeter Palm
Jaanus-Peeter Palm Генеральный директор

City Motors Tartu 626 4070
jaanus.palm@citymotors.ee

Jüri-Bruno Asari
Jüri-Bruno Asari Член правления

City Motors Tartu 515 1013
jyri.asari@citymotors.ee

Edasimüüja Kuressaares Warma Auto OÜ

Продажа автомобилей

Пн - Пт
8:30 - 17:30
Tелефон: 453 0120
Е-почта: info@warmaauto.ee
Обслуживание

Пн - Пт
8:30 - 17:30
Tелефон: 45 30 120
Е-почта: info@warmaauto.ee

Продажа автомобилей

+372 45 30 120

Пн-Пт
8:30 - 17:30

Обслуживание

+372 45 30 120

Пн-Пт
8:30 - 17:30

Edasimüüja Narvas Albion Motors OÜ

Продажа автомобилей

Пн - Пт
8:00 - 18:00
Сб.
9:00 - 15:00
Tелефон: 35 69 333
E-mail: info@albionmotors.ee
Обслуживание

Пн - Пт
8:00 - 18:00
Сб.
9:00 - 15:00
Tелефон: 35 69 337
Е-почта: dmitri@albionmotors.ee

Продажа автомобилей

+372 356 9333

Пн-Пт
8:00 - 18:00
Сб
9:00 - 15:00

Обслуживание и продажа запчастей

+327 35 69 337

Пн-Пт
8:00 - 18:00
Сб
9.00 - 15.00